07« 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.»09

立飲み屋 ”馬糧庫”

  // 

Hiromi Racing Staff Blog***

【出走予定馬】 川崎競馬開催 19/8/23  

【出走予定馬】

2019年8月23日(金) 川崎競馬開催3日目の出走予定馬は11頭です


◇第3競走    ダート1400m 
 BMM備海秀典誕生日おめでとうございます3歳3  出走馬:12頭
  4枠4番  オーマイラヴ   騎手:真島大輔
  7枠9番  ショウナンサンキュ   騎手:今野忠成


◇第6競走    ダート1500m 
  二瓶さん定年記念!分室は任せろ杯C2二 三 四  出走馬:9頭
  6枠6番  ジョンドゥ   騎手:笹川翼


◇第7競走    ダート1400m 
  須田さんありがとう!祝!還暦記念C2二 三 四  出走馬:11頭
  8枠10番  ヤマニンシレーナ   騎手:櫻井光輔
  8枠11番  ピート   騎手:山崎誠士


◇第8競走    ダート1400m 
  カルッツパラスポ・サマーフェスタ開催記念C2二 三 四  出走馬:11頭
  2枠2番  レッカーベルン   騎手:藤本現暉
  6枠7番  アスクヴェリウェル    騎手:榛原靖之


◇第9競走    ダート900m 
 プロレス・ヒートアップ「熱クナレ川崎」杯C1選定馬  出走馬:9頭
  3枠3番  ラックブルーバード   騎手:御神本訓史


◇第10競走    ダート1600m 
 名水はだの富士見の湯賞B3二  出走馬:13頭
  2枠2番  ヤマニンバビルサ   騎手:町田直希


◇第11競走    ダート1500m 
   第72回 秦野たばこ祭記念B2B3一  出走馬:14頭
  7枠11番  シェリーカスク   騎手:今野忠成


◇第12競走    ダート1500m 
   大山発鶴巻温泉行きバス運行記念C1一  出走馬:11頭
  6枠7番  ワールドヴィジョン   騎手:伊藤裕人



-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)



出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 19/8/22  

【出走予定馬】

2019年8月22日(木) 川崎競馬開催2日目の出走予定馬は6頭です


◇第5競走    ダート1500m 
  向日葵特別3歳1  出走馬:13頭
  7枠10番  ビーチハピネス   騎手:今野忠成
  7枠11番  ミコマイ   騎手:藤江渉


◇第6競走    ダート1400m 
  C3一 二  出走馬:12頭
  5枠6番  ボナッソーラ   騎手:山崎誠士


◇第7競走    ダート1500m 
  C3一 二  出走馬:11頭
  5枠5番  エイカイオリンピア   騎手:岡村裕基


◇第8競走    ダート900m 
   ジェラートプレミアム横濱アイス工房カップC3選定馬  出走馬:12頭
  7枠10番  サンサクラメント   騎手:山崎誠士


◇第9競走    ダート1500m 
   時計修理クイックリニューアルオープン記念C1選定牝馬  出走馬:12頭
  5枠5番  ヴーディーズピアス   騎手:拝原靖之



-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)

出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 19/8/21  

【出走予定馬】

2019年8月21日(水) 川崎競馬開催1日目の出走予定馬は13頭です


◇第1競走    ダート900m 
   ジェット賞3歳未格付選定馬  出走馬:12頭
  1枠1番   シャインベスト  騎手:山崎誠士
  8枠12番  クラーナハズヌード   騎手:岡部誠


◇第2競走    ダート1400m 
  プロミネンス賞2歳2  出走馬:10頭
  1枠1番  エリートバイオ   騎手:櫻井光輔
  7枠7番  リートスピーク   騎手:山崎誠士


◇第6競走    ダート1500m 
 C3三 四  出走馬:12頭
  1枠1番  ドルドルエイト   騎手:田中涼


◇第7競走    ダート900m 
 雷霆(らいてい)賞C1選定馬  出走馬:11頭
  5枠5番  コパノオリビア   騎手:達城龍次


◇第8競走    ダート1400m 
  C1三  出走馬:10頭
  8枠10番  ファイヤーアラーム   騎手:今野忠成


◇第9競走    ダート900m 
   マーケットスクエア川崎イースト杯B3選定  出走馬:10頭
  2枠2番  キョウエイダイチ   騎手:山林堂信彦


◇第10競走    ダート1600m 
 オーガストスター賞B2B3選定馬JRA選定馬  出走馬:14頭
  8枠13番  ギンザマトリックス   騎手:伊藤裕人


◇第11競走    ダート1600m 
  葉月(はづき)特別A2B1  出走馬:5頭
  1枠1番  カジノシップ   騎手:山崎誠士
  4枠4番  ドラゴンシュバリエ   騎手:岡部誠


◇第12競走    ダート1600m 
  睡蓮(すいれん)特別C2一  出走馬:11頭
  1枠1番   ヤマニンゼーレ  騎手:山崎誠士
  8枠11番  ショウナンマボロシ   騎手:今野忠成


-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)

出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【競走結果】 2019/8/11 大井競馬  


2019年8月11日(日) 大井競馬

◇第4競走   
  8枠10番  エリーホーネット   騎手:中越琉世
  出走取消

-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)
競走結果  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 大井競馬開催 19/8/11  

【出走予定馬】

2019年8月11日(日) 大井競馬開催1日目の出走予定馬は1頭です


◇第4競走    ダート1200m 
 未受賞2歳  出走馬:11頭
  8枠10番  エリーホーネット   騎手:中越琉世


-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)



出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top