09« 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.»11

立飲み屋 ”馬糧庫”

  // 

Hiromi Racing Staff Blog***

[出走結果] 20/10/27 船橋競馬 


【出走結果】2020年10月27日(火) 船橋競馬開催2日目


◇第5競走   
  2枠2番 イーグルバイオ 騎手:藤江 渉
     6着/12頭

◇第11競走   
  1枠1番  レイトブルーミング  騎手:山崎誠士
  4着/9頭




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/26 船橋競馬 


【出走結果】2020年10月26日(月) 船橋競馬開催1日目


◇第7競走 
  2枠2番 ナラトゥリス 騎手:古岡勇樹
     9着/9頭
  4枠4番  ビーチハピネス  騎手:拜原靖之
  8着/9頭




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/28  川崎競馬 


【出走予定】2020年10月28日(水) 船橋競馬開催3日目の出走予定は1頭です

◇第11競走   ダート1600m
第66回平和賞(SⅢ)(地方交流)(全日本2歳優駿TR)オープン   出走馬:10頭
  3枠3番  ツエンダー  騎手:酒井 忍




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/27  川崎競馬 


【出走予定】2020年10月27日(火) 船橋競馬開催2日目の出走予定馬は2頭です


◇第5競走    ダート1500m 
C3(三)(四) 出走馬:12頭
  2枠2番 イーグルバイオ 騎手:藤江 渉

◇第11競走   ダート1600m
クイーンズオーディション(クイーン賞TR)(準重賞)B1以下選抜牝馬   出走馬:9頭
  1枠1番  レイトブルーミング  騎手:山崎誠士




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/26  船橋競馬 


【出走予定】2020年10月26日(月) 船橋競馬開催1日目の出走予定馬は2頭です


◇第7競走    ダート1200m 
C1(五)(六)(七)ウ 出走馬:9頭
  2枠2番 ナラトゥリス 騎手:古岡勇樹
  4枠4番  ビーチハピネス  騎手:拜原靖之




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/22 浦和競馬 


【出走結果】2020年10月22日(木) 浦和競馬開催4日目


◇第1競走    
  8枠10番 サプリ 騎手:西 啓太
     2着/11頭
  

 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/22  浦和競馬 


【出走予定】2020年10月22日(木) 浦和競馬開催4日目の出走予定馬は1頭です


◇第1競走    ダート800m 
浦和800ラウンド3歳選抜馬 出走馬:11頭
  8枠10番 サプリ 騎手:西 啓太
  

 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/20 浦和競馬 


【出走結果】2020年10月20日(火) 浦和競馬開催2日目


◇第3競走    
  5枠6番 ファインコール 騎手:伊藤裕人
     5着/12頭
  

 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/20  浦和競馬 


【出走予定】2020年10月20日(火) 浦和競馬開催2日目の出走予定馬は1頭です


◇第3競走    ダート1400m 
特選3歳(ニ) 出走馬:12頭
  5枠6番 ファインコール 騎手:伊藤裕人
  

 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/16 川崎競馬 


【出走結果】2020年10月16日(金) 川崎競馬開催6日目


◇第4競走    
  1枠1番 ゼニガタ 騎手:山崎誠士
     5着/11頭
  6枠7番  ホワットエヴァー  騎手:町田直希
  2着/11頭

◇第11競走    
  3枠3番  イーグルバイオ  騎手:本田紀忠
  12着/14頭


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/15 川崎競馬 


【出走結果】2020年10月15日(木) 川崎競馬開催5日目


◇第5競走    
  6枠6番 ライヴマカロン 騎手:伊藤裕人
     5着/9頭

◇第6競走   
  3枠3番  クラーナハズヌード  騎手:伊藤裕人
  6着/12頭

◇第7競走   
    4枠4番 シントーキング 騎手:岡村裕基
       8着/11頭

◇第8競走    
  3枠3番  ヴァルデック  騎手:酒井 忍
  3着/12頭

◇第10競走    
  7枠10番 ヤマニンウリエル 騎手:山崎誠士
  6着/12頭


◇第12競走   
  8枠9番 ウルリヒト  騎手:山崎誠士
  7着/9頭


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/16  川崎競馬 


【出走予定】2020年10月16日(金) 川崎競馬開催6日目の出走予定馬は3頭です


◇第4競走    ダート1500m 
アキアカネ特別2歳(三) 出走馬:11頭
  1枠1番 ゼニガタ 騎手:山崎誠士
  6枠7番  ホワットエヴァー  騎手:町田直希

◇第11競走    ダート1500m 
2020川崎ジョッキーズカップ第6戦C3選定馬 出走馬:14頭
  3枠3番  イーグルバイオ  騎手:本田紀忠


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/14 川崎競馬 


【出走結果】2020年10月14日(水) 川崎競馬開催4日目


◇第6競走   
  2枠2番  イマジンラブ  騎手:山崎誠士
  5着/8頭


第7競走   
  2枠2番 ジェットストリーム 騎手:笹川 翼
  3着/11頭


第8競走
  6枠10番  ドンキースタイル  騎手:山崎誠士
  3着/14頭


第9競走   
  2枠2番  アルチレイロ  騎手:山崎誠士
  3着/10頭


第11競走   
  4枠5番  ピースフラッグ  騎手:山崎誠士
  7着/13頭


第12競走   
  8枠11番  スリーポイント  騎手:本田正重
  6着/11頭


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/13 川崎競馬 


【出走結果】2020年10月13日(火) 川崎競馬開催3日目


◇第8競走   
  7枠9番  ナラトゥリス  騎手:山林堂信彦
  12着/12頭


◇第9競走    
  3枠3番  ビーチハピネス  騎手:拜原靖之
  12着/12頭


◇第12競走   
  5枠7番  ヤマニンビバルサ  騎手:酒井 忍
  6着/14頭



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/15  川崎競馬 


【出走予定】2020年10月15日(木) 川崎競馬開催5日目の出走予定馬は6頭です


◇第5競走    ダート1500m 
シャイニングフューチャー賞2歳(一) 出走馬:9頭
  6枠6番 ライヴマカロン 騎手:伊藤裕人

◇第6競走   ダート900m 
斬撃賞C1選定馬 出走馬:12頭
  3枠3番  クラーナハズヌード  騎手:伊藤裕人

◇第7競走   ダート1400m
  C2(七)(八)(九)  出走馬:11頭
    4枠4番 シントーキング 騎手:岡村裕基

◇第8競走    ダート1400m 
C2(七)(八)(九)  出走馬:12頭
  3枠3番  ヴァルデック  騎手:酒井 忍

◇第10競走    ダート1500m
薄紅葉特別B2(ニ)   出走馬:12頭
  7枠10番 ヤマニンウリエル 騎手:山崎誠士


◇第12競走   ダート1500m
 秋明菊賞C2(七)(八)(九)  出走馬:9頭
  8枠9番 ウルリヒト  騎手:山崎誠士


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/12 川崎競馬 


【出走結果】2020年10月12日(月) 川崎競馬開催2日目


◇第2競走    
  3枠3番 ミュークレグルス  騎手:山崎誠士
  2着/8頭

◇第3競走   
  5枠5番  キョウエイエース  騎手:坂上忠匡
  11着/12頭


◇第4競走    
  7枠9番  ヤマニンプルニエ  騎手:山崎誠士
  3着/11頭

◇第5競走  
  7枠8番  ラヴアンドヨウコ 騎手:藤江 渉
  11着/11頭

◇第8競走   
  7枠10番 ヤマニンボンモマン 騎手:山林堂信彦
  10着/12頭

◇第9競走    
  2枠2番 ジョーダンヒロイン 騎手:山崎誠士
  2着/14頭

◇第12競走    
  5枠7番  ラベンデュラン 騎手:今野忠成
     7着/14頭




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/10/11 川崎競馬 


2020年10月11日(金) 川崎競馬開催1日目


◇第1競走    
  6枠6番 サハラントゴールド 騎手:山崎誠士
     9着/11頭

◇第2競走   
  1枠1番  サプリ  騎手:町田直希
  14着/14頭
    2枠2番 ファインコール 騎手:櫻井光輔
       9着/14頭

◇第4競走    
  1枠1番  リトルエイト  騎手:増田充宏
  5着/11頭

◇第7競走    
  5枠6番 レイトブルーミング 騎手:山崎誠士
  6着/13頭

◇第8競走   
  4枠4番 オーマイラヴ  騎手:山崎誠士
3着/10頭

 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/14  川崎競馬 


2020年10月14日(水) 川崎競馬開催4日目の出走予定馬は6頭です


◇第6競走   ダート1600m
「神奈川コロナ医療·福祉等応援基金」支援C1(一)(ニ)(三)   出走馬:8頭
  2枠2番  イマジンラブ  騎手:山崎誠士


第7競走   ダート1400m
C1(一)(ニ)(三)   出走馬:11頭
  2枠2番 ジェットストリーム 騎手:笹川 翼


第8競走   ダート1500m
C2(四)(五)(六)   出走馬:14頭
  6枠10番  ドンキースタイル  騎手:山崎誠士

第9競走   ダート1400m
由比ヶ浜賞B3選定馬   出走馬:10頭
  2枠2番  アルチレイロ  騎手:山崎誠士

第11競走   ダート1500m
第19回鎌倉記念(SⅡ)[地方交流](全日本2歳優駿TR)オープン   出走馬:13頭
  4枠5番  ピースフラッグ  騎手:山崎誠士


第12競走   ダート1500m
稲村ヶ崎賞C1(一)(ニ)(三)   出走馬:11頭
  8枠11番  スリーポイント  騎手:本田正重


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/13  川崎競馬 


2020年10月13日(火) 川崎競馬開催3日目の出走予定馬は3頭です


◇第8競走   ダート1400m 
C1(四)(五)(六) 出走馬:12頭
  7枠9番  ナラトゥリス  騎手:山林堂信彦


◇第9競走    ダート1400m 
C1(四)(五)(六)  出走馬:12頭
  3枠3番  ビーチハピネス  騎手:拜原靖之


◇第12競走   ダート1500m
 紅葉葵賞C1(四)(五)(六)   出走馬:14頭
  5枠7番  ヤマニンビバルサ  騎手:酒井 忍



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/10/12  川崎競馬 


2020年10月12日(月) 川崎競馬開催2日目の出走予定馬は7頭です


◇第2競走    ダート1500m 
ヤマトシジミ特別2歳(ニ)  出走馬:8頭
  3枠3番 ミュークレグルス  騎手:山崎誠士

◇第3競走   ダート900m 
スピア特別3歳未格付選定馬 出走馬:12頭
  5枠5番  キョウエイエース  騎手:坂上忠匡


◇第4競走    ダート1400m 
3歳(六)(ロ)  出走馬:11頭
  7枠9番  ヤマニンプルニエ  騎手:山崎誠士

◇第5競走   ダート1400m
  3歳(五)(イ) 出走馬:11頭
  7枠8番  ラヴアンドヨウコ 騎手:藤江 渉

◇第8競走   ダート1400m
 C2(一)(ニ)(三)  出走馬:12頭
  7枠10番 ヤマニンボンモマン 騎手:山林堂信彦

◇第9競走    ダート1600m
  C2(一)(二)(三)   出走馬:14頭
  2枠2番 ジョーダンヒロイン 騎手:山崎誠士

◇第12競走    ダート1500m 
鉄砲百合賞C2(一)(ニ)(三)  出走馬:14頭
  5枠7番  ラベンデュラン 騎手:今野忠成




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 3  /  △top

【出走予定】20/10/11  川崎競馬 


2020年10月11日(金) 川崎競馬開催1日目の出走予定馬は6頭です


◇第1競走    ダート1400m 
ナナホシテントウ特別2歳(四)  出走馬:11頭
  6枠6番 サハラントゴールド 騎手:山崎誠士

◇第2競走   ダート1500m 
啄木鳥特別3歳(ニ) 出走馬:14頭
  1枠1番  サプリ  騎手:町田直希
    2枠2番 ファインコール 騎手:櫻井光輔

◇第4競走    ダート900m 
豪傑賞C1選定馬  出走馬:11頭
  1枠1番  リトルエイト  騎手:増田充宏

◇第7競走    ダート1600m
小六月特別B1B2(一)   出走馬:13頭
  5枠6番 レイトブルーミング 騎手:山崎誠士


◇第8競走   ダート1500m
 姫林檎賞C1(七)(八)  出走馬:10頭
  4枠4番 オーマイラヴ  騎手:山崎誠士


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/10/2 船橋競馬 


【出走結果】2020年10月2日(金) 船橋競馬開催5日目


◇第3競走    
  4枠4番 キョウエイメサイヤ  騎手:山崎誠士
  1着/12頭


◇第11競走   
  4枠6番  ジョーダンキング  騎手:山崎誠士
3着/14頭



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/10/1 船橋競馬 


【出走結果】2020年10月1日(木) 船橋競馬開催4日目

◇第11競走   
  6枠6番  ヤマニンレジスタ  騎手:山崎誠士
  9着/11頭



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top