08« 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.»10

立飲み屋 ”馬糧庫”

  // 

Hiromi Racing Staff Blog***

【出走予定】20/9/24  浦和競馬 


2020年9月24日(木) 浦和競馬開催3日目の出走予定馬は1頭です


◇第9競走   ダート1400m
水管橋の長さ日本一で賞C1(五) 出走馬:12頭
   6枠7番 ビーチハピネス 騎手:伊藤裕人





 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/9/21 大井競馬 


【出走結果】2020年9月21日(月) 大井競馬開催1日目


◇第11競走   
   6枠8番 ツエンダー 騎手:酒井 忍
   8着/13頭
  8枠12番 ライヴマカロン 騎手:伊藤裕人
     13着/13頭





 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/9/21  大井競馬 


2020年9月21日(月) 大井競馬開催1日目の出走予定馬は2頭です


◇第11競走   ダート1400m
第1回ゴールドジュニア(SⅢ) 出走馬:13頭
   6枠8番 ツエンダー 騎手:酒井 忍
  8枠12番 ライヴマカロン 騎手:伊藤裕人





 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/9/18 川崎競馬 


【出走結果】2020年9月18日(金) 川崎競馬開催5日目


◇第4競走    
  4枠4番 サハラントゴールド  騎手:笹川 翼
  5着/8頭

◇第6競走   
  5枠5番  レッカーベルン  騎手:拜原靖之
  5着/12頭


◇第8競走    
  5枠5番  ヤマニンゼーレ  騎手:山林堂信彦
  9着/12頭


◇第10競走    
  6枠7番  クラーナハズヌード 騎手:笹川 翼
     9着/12頭


◇第12競走   
  4枠6番  オーマイラヴ  騎手:今野忠成
  1着/14頭



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/9/17 川崎競馬 


【出走結果】2020年9月17日(木) 川崎競馬開催4日目


◇第3競走    
  5枠5番 リュバリサノジョウ 騎手:西 啓太
     6着/11頭

◇第6競走   
  4枠5番  エリートバイオ  騎手:岡村裕基
  13着/14頭


◇第7競走    
  4枠4番  スリーポイント  騎手:矢野貴之
  3着/12頭

◇第8競走   
  3枠3番  アルチレイロ  騎手:山崎誠士
  2着/14頭


◇第12競走   
  3枠4番 イマジンラヴ  騎手:山崎誠士
  5着/14頭


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

[出走結果] 20/9/16 川崎競馬 


【出走結果】2020年9月16日(水) 川崎競馬開催3日目


◇第3競走    
  5枠5番 ユースバレル  騎手:酒井 忍
  競走中止/11頭
  7枠8番  ゼニガタ  騎手:山崎誠士
  2着/11頭


◇第5競走    
  5枠6番 アスクヴェリウェル  騎手:酒井 忍
  4着/12頭

◇第6競走    
  8枠11番 ビーチハピネス 騎手:藤江 渉
  10着/12頭

◇第12競走    
  6枠10番  ナラトゥリス 騎手:山林堂信彦
     14着/14頭
  




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/9/18  川崎競馬 


2020年9月18日(金) 川崎競馬開催5日目の出走予定馬は5頭です


◇第4競走    ダート1400m 
スパーキングデビュー新馬2歳(八)(イ) 出走馬:8頭
  4枠4番 サハラントゴールド  騎手:笹川 翼

◇第6競走   ダート1400m 
C3(一)(ニ)(三) 出走馬:12頭
  5枠5番  レッカーベルン  騎手:拜原靖之


◇第8競走    ダート1500m 
C3(一)(二)(三)  出走馬:12頭
  5枠5番  ヤマニンゼーレ  騎手:山林堂信彦


◇第10競走    ダート900m 
 ミューザ川崎シンフォニーホール記念C1選定馬  出走馬:12頭
  6枠7番  クラーナハズヌード 騎手:笹川 翼


◇第12競走   ダート1500m
 2020川崎ジョッキーズカップ第5戦C2選定馬   出走馬:14頭
  4枠6番  オーマイラヴ  騎手:今野忠成



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/9/15 川崎競馬 


【出走結果】2020年9月15日(火) 川崎競馬開催2日目


◇第4競走    
  2枠2番 ウルリヒト  騎手:伊藤裕人
  1着/12頭

◇第8競走   
  7枠10番  テゾーロミオ  騎手:中島良美
  9着/12頭


◇第10競走    
  1枠1番  ヤマニンウリエル 騎手:櫻井光輔
     6着/8頭


◇第11競走   
  8枠11番  ピースフラッグ  騎手:山崎誠士
  1着/11頭



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/9/17  川崎競馬 


2020年9月17日(木) 川崎競馬開催4日目の出走予定馬は5頭です


◇第3競走    ダート1500m 
スズムシ特別2歳(三)  出走馬:11頭
  5枠5番 リュバリサノジョウ 騎手:西 啓太

◇第6競走   ダート1500m 
笹五位特別3歳(ニ) 出走馬:14頭
  4枠5番  エリートバイオ  騎手:岡村裕基


◇第7競走    ダート1400m 
C1(一)(二)(三)  出走馬:12頭
  4枠4番  スリーポイント  騎手:矢野貴之

◇第8競走    ダート1500m
C1(一)(二)(三)   出走馬:14頭
  3枠3番  アルチレイロ  騎手:山崎誠士


◇第12競走   ダート1600m
 風船葛賞C1(一)(二)(三)  出走馬:14頭
  3枠4番 イマジンラヴ  騎手:山崎誠士


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/9/16  川崎競馬 


2020年9月16日(水) 川崎競馬開催3日目の出走予定馬は5頭です


◇第3競走    ダート1400m 
マツムシ特別2歳(六)  出走馬:11頭
  5枠5番 ユースバレル  騎手:酒井 忍
  7枠8番  ゼニガタ  騎手:山崎誠士


◇第5競走    ダート1400m 
C1(四)(五)(六)  出走馬:12頭
  5枠6番 アスクヴェリウェル  騎手:酒井 忍

◇第6競走    ダート1400m
C1(四)(五)(六)   出走馬:12頭
  8枠11番 ビーチハピネス 騎手:藤江 渉

◇第12競走    ダート1500m 
竜胆賞C1(四)(五)(六)  出走馬:14頭
  6枠10番  ナラトゥリス 騎手:山林堂信彦
  




 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/9/14 川崎競馬 


【出走結果】2020年9月14日(月) 川崎競馬開催1日目


◇第1競走    
  4枠4番 ミュークレグルス  騎手:町田直希
  4着/10頭
  8枠9番 ホワットエヴァー  騎手:伊藤裕人
     9着/10頭

◇第2競走   
  8枠12番  ファインコール  騎手:増田充宏
  6着/12頭


◇第5競走    
  5枠5番  キョウエイメサイア  騎手:山崎誠士
  3着/12頭

◇第6競走   
  7枠9番  イーグルバイオ 騎手:坂上忠匡
  11着/12頭

◇第7競走    
  7枠10番 ジョーダンヒロイン 騎手:町田直希
  6着/12頭

◇第8競走    
  4枠6番  ラベンデュラン 騎手:山崎誠士
     11着/14頭


◇第9競走  
  8枠11番  リトルエイト  騎手:増田充宏
  5着/12頭

◇第11競走   
  4枠5番  ロカマドール  騎手:山崎誠士
  1着/13頭

◇第12競走   
  6枠7番 ドンキースタイル  騎手:山崎誠士
  6着/11頭


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/9/15  川崎競馬 


2020年9月15日(火) 川崎競馬開催2日目の出走予定馬は4頭です


◇第4競走    ダート1500m 
C3(四)(五)(六)  出走馬:12頭
  2枠2番 ウルリヒト  騎手:伊藤裕人

◇第8競走   ダート1400m 
C1(七)(八) 出走馬:12頭
  7枠10番  テゾーロミオ  騎手:中島良美


◇第10競走    ダート1600m 
 涼秋特別B1B2(一)  出走馬:8頭
  1枠1番  ヤマニンウリエル 騎手:櫻井光輔


◇第11競走   ダート1500m
 若武者賞(鎌倉記念TR)2歳(一)  出走馬:11頭
  8枠11番  ピースフラッグ  騎手:山崎誠士



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/9/14  川崎競馬 


2020年9月14日(月) 川崎競馬開催1日目の出走予定馬は10頭です


◇第1競走    ダート1400m 
キリギリス特別2歳(四)  出走馬:10頭
  4枠4番 ミュークレグルス  騎手:町田直希
  8枠9番 ホワットエヴァー  騎手:伊藤裕人

◇第2競走   ダート1400m 
アステール特別3歳(四) 出走馬:12頭
  8枠12番  ファインコール  騎手:増田充宏


◇第5競走    ダート900m 
カンガルー賞C3選定馬  出走馬:12頭
  5枠5番  キョウエイメサイア  騎手:山崎誠士

◇第6競走   ダート2000m
  ユウェンタース賞C3選定馬 出走馬:12頭
  7枠9番  イーグルバイオ 騎手:坂上忠匡

◇第7競走    ダート1400m
  C2(一)(二)(三)   出走馬:12頭
  7枠10番 ジョーダンヒロイン 騎手:町田直希

◇第8競走    ダート1500m 
今年は大井と門別で実施します賞C2(一)(ニ)(三)  出走馬:14頭
  4枠6番  ラベンデュラン 騎手:山崎誠士


◇第9競走   ダート900m
 蒼穹賞C1選定馬  出走馬:12頭
  8枠11番  リトルエイト  騎手:増田充宏

◇第11競走   ダート1500m
 日和風特別B2(ニ)   出走馬:13頭
  4枠5番  ロカマドール  騎手:山崎誠士

◇第12競走   ダート1600m
 藤袴賞C2(一)(二)(三)  出走馬:11頭
  6枠7番 ドンキースタイル  騎手:山崎誠士


 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/9/10 大井競馬 


【出走結果】2020年9月10日(木) 大井競馬開催4日目


◇第11競走   
   4枠4番 ジョーダンキング 騎手:山崎誠士
   7着/10頭





 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】20/9/10  大井競馬 


2020年9月10日(木) 大井競馬開催4日目の出走予定馬は1頭です


◇第11競走   ダート1600m
ロマンティックナイト賞A2(一)選抜特別 出走馬:10頭
   4枠4番 ジョーダンキング 騎手:山崎誠士





 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/9/2 川崎競馬 


【出走結果】2020年9月2日(水) 川崎競馬開催3日目


◇第2競走    
  6枠7番 ユースバレル  騎手:山本聡紀
  10着/12頭

◇第5競走   
  5枠6番  ヤマニンゼーレ  騎手:山林堂信彦
  4着/12頭


◇第6競走    
  8枠11番 レッツゴームーチョ  騎手:坂上忠匡
  10着/12頭

◇第7競走   
  2枠2番 チェンマイルージュ 騎手:山本聡紀
  4着/12頭

◇第8競走    
  2枠2番  エイシンハスカップ 騎手:坂上忠匡
     10着/11頭
  4枠4番  テゾーロミオ 騎手:中島良美
      3着/11頭

◇第10競走  
   7枠7番 ヤマニンウリエル 騎手:櫻井光輔
   6着/9頭





 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】20/9/1 川崎競馬 


【出走結果】2020年9月1日(火) 川崎競馬開催2日目


◇第1競走   
  2枠2番 ホワットエヴァー  騎手:伊藤裕人
  3着/12頭

◇第4競走   
  8枠11番  イーグルバイオ  騎手:坂上忠匡
  5着/12頭


◇第8競走 
  1枠1番  エリートバイオ  騎手:田中 涼
  4着/14頭


◇第9競走    
  5枠6番  リトルエイト 騎手:山本聡紀
     10着/12頭


◇第12競走   
  6枠10番  ナラトゥリス  騎手:山林堂信彦
  9着/14頭



 
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top