05« 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.»07

立飲み屋 ”馬糧庫”

  // 

Hiromi Racing Staff Blog***

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/6/15 

【出走予定馬】

2018年6月15日(金) 川崎競馬開催5日目の出走予定馬は6頭です


◇第2競走    ダート900m 
  スパーキングデビュー 新馬2歳3ロ  出走馬:7頭
  7枠7番   キョウエイパシオン   騎手:伊藤裕人


◇第8競走    ダート1400m 
  株式会社増建30周年記念C2選定牝馬  出走馬:11頭
  1枠1番  レッカーベルン   騎手:中越琉世


◇第10競走    ダート1500m 
  大磯明治150年記念B3三  出走馬:14頭
  6枠9番   ワールドヴィジョン   騎手:町田直希
  7枠12番  アレラーモ        騎手:本田正重



◇第11競走    ダート1500m 
  湘南発祥の地大磯町特別B2三B3一  出走馬:14頭
  1枠1番  ヤマニンバビルサ  騎手:山崎誠士


◇第12競走    ダート1600m 
  大磯海水浴場特別C1一  出走馬:10頭
  8枠10番  ビービーパドル   騎手:本田正重



-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(携帯版)


出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/6/14 

【出走予定馬】

2018年6月14日(木) 川崎競馬開催4日目の出走予定馬は8頭です


◇第2競走    ダート1400m 
   3歳7  出走馬:9頭
  5枠5番  ミスタージェイビー   騎手:田中涼
  8枠8番  シーキー        騎手:和田譲治


◇第3競走    ダート900m 
  はやて賞3歳200万未満選定馬  出走馬:10頭
  2枠2番  コパノオリビア   騎手:達城龍次



◇第4競走    ダート1500m 
  C3一 二 三  出走馬:9頭
  8枠8番  イーグルバイオ   騎手:中越琉世



◇第5競走    ダート1400m 
  C3一 二 三  出走馬:9頭
  7枠7番  コントロヴェント   騎手:山崎誠士



◇第9競走    ダート1500m 
   白百合特別C1二  出走馬:7頭
  6枠6番  シェリーカスク   騎手:酒井忍



◇第10競走    ダート900m 
   競馬伝説杯B3選定馬  出走馬:12頭
  7枠9番   リオヴァンクール   騎手:山崎誠士
  8枠12番  キョウエイダイチ   騎手:山林堂信彦




-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(携帯版)


出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/6/13 

【出走予定馬】

2018年6月13日(水) 川崎競馬開催3日目の出走予定馬は6頭です


◇第2競走    ダート1500m 
  C3四 五 六  出走馬:10頭
  8枠9番  ベルカントバイオ   騎手:笹川翼



◇第5競走    ダート900m 
   引退馬協会設立20周年記念C2選定馬  出走馬:11頭
  7枠9番  ボナッソーラ   騎手:増田充宏



◇第6競走    ダート1400m 
  今年も全力投球!稲村亜美さん来場記念C1三 四  出走馬:9頭
  8枠9番  ヤマニンシレーナ   騎手:酒井忍



◇第7競走    ダート1500m 
  三ちゃん食堂杯C1三 四  出走馬:11頭
  7枠9番  ユニルドール   騎手:増田充宏



◇第12競走    ダート1600m 
  花菖蒲特別B3二  出走馬:14頭
  2枠2番   アルディバイン    騎手:山崎誠士
  7枠11番  ヤマニンバリトン   騎手:阪上忠匡 出走取消




-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(携帯版)


出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/6/12 

【出走予定馬】

2018年6月12日(火) 川崎競馬開催2日目の出走予定馬は5頭です


◇第1競走    ダート1400m 
   3歳6ロ  出走馬:10頭
  8枠9番  トーセンカノープス    騎手:櫻井光輔


◇第4競走    ダート900m 
   オオタカ賞C3選定馬 出走馬:10頭
  7枠8番  ギンマクデビュー   騎手:伊藤裕人


◇第6競走    ダート1400m 
  C2五 六  出走馬:12頭
  3枠3番  コパノベスト   騎手:藤江渉


◇第7競走    ダート1400m 
  C2五 六  出走馬:12頭
  7枠10番  キョウエイラヴ   騎手:藤江渉


◇第10競走    ダート1600m 
  J交 ジューンスター賞B2B3選定馬JRA選定馬  出走馬:14頭
  3枠4番  ギンザマトリックス   騎手:山崎誠士


-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(携帯版)


出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/6/11 

【出走予定馬】

2018年6月11日(月) 川崎競馬開催1日目の出走予定馬は4頭です


◇第3競走    ダート1500m 
  3歳3  出走馬:12頭
  4枠4番  ハワイアンブリーズ   騎手:櫻井光輔



◇第8競走    ダート1500m 
  春駿カップC1七 八  出走馬:12頭
  5枠5番  ヤマニンゼーレ   騎手:酒井忍



◇第9競走    ダート2000m 
   南風特別C1選定馬   出走馬:9頭
  2枠2番  エイシンサブウェイ   騎手:西啓太



◇第10競走    ダート1600m 
  神楽酒造盃くろうま賞B3C1青毛青鹿毛黒  出走馬:11頭
  8枠10番  モズキングタイド   騎手:山崎誠士



-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(携帯版)



出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top