09« 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.»11

立飲み屋 ”馬糧庫”

  // 

Hiromi Racing Staff Blog***

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/10/19 

【出走予定馬】

2018年10月19日(金)  川崎競馬開催5日目の出走予定馬は5頭です


◇第1競走    ダート1400m 
  スパーキングデビュー新馬2歳6ロ  出走馬:6頭
  1枠1番   ファイヤーアラーム   騎手:今野忠成


◇第5競走    ダート1400m 
  競馬場の風林火山、林孝さんメモリアル3歳7  出走馬:8頭
  6枠6番  ヴァルデック    騎手:真島大輔


◇第9競走    ダート2000m 
  店頭まで6時間“菜速”あやせコーン杯B3C1選定馬  出走馬:12頭
  3枠3番    ロイド   騎手:増田充宏


◇第10競走    ダート1600m 
  綾瀬市市制施行40周年記念特別B1二B2一  出走馬:9頭
  5枠5番    ギンザマトリックス   騎手:的場文男


◇第11競走    ダート1600m 
   神奈川のほぼ真ん中綾瀬市 あやせ杯C2二   出走馬:11頭
  5枠5番  ハワイアンブリーズ   騎手:真島大輔


-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)
出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/10/18 

【出走予定馬】

2018年10月18日(木)  川崎競馬開催4日目の出走予定馬は7頭です


◇第1競走    ダート1400m 
   2歳3  出走馬:8頭
  3枠3番  ビービーブレイデン   騎手:森泰斗
  4枠4番  ラックブルーバード   騎手:御神本訓史


◇第5競走    ダート900m 
  旋風賞C2選定馬  出走馬:6頭
  4枠4番  ギンマクデビュー   騎手:伊藤裕人


◇第9競走    ダート1500m 
  福島のおいしいお米「天のつぶ」記念C1選  出走馬:14頭
  2枠2番  ティアップアンジュ   騎手:張田昴


◇第10競走    ダート1500m 
 秋の福島@地元の名産品フェア開催記B3二  出走馬:14頭
  2枠2番  シェリーカスク   騎手:和田譲治


◇第11競走    ダート2000m 
   富士見オープンA1下  出走馬:9頭
  3枠3番  シャドウチェイサー   騎手:矢野貴之


◇第12競走    ダート1600m 
   秋涼特別C1一  出走馬:12頭
  8枠11番  ワールドヴィジョン   騎手:本田正重



-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)


出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/10/17 

【出走予定馬】

2018年10月17日(水)  川崎競馬開催3日目の出走予定馬は7頭です


◇第3競走    ダート1400m 
   C3一 二 三  出走馬:9頭
  1枠1番  コントロヴェント   騎手:和田譲治


◇第5競走    ダート1400m 
   C2五 六  出走馬:11頭
  5枠5番  コパノオリビア   騎手:達城龍次


◇第6競走    ダート1500m 
  ジオファーム6周年 幻のミニ蹄鉄発売記念C2五 六  出走馬:10頭
  5枠5番  ビービーバンチョウ   騎手:町田直希


◇第9競走    ダート1500m 
   極楽寺特別B3三  出走馬:11頭
  8枠11番  ヤマニンバリトン   騎手:拝原靖之


◇第10競走    ダート1500m 
  道志川特別A2二B1一  出走馬:13頭
  6枠8番  ドラゴンシュバリエ   騎手:今野忠成


◇第12競走    ダート1600m 
  稲村ケ崎特別B3一  出走馬:14頭
  2枠2番  ヤマニンバビルサ   騎手:本橋孝太
  5枠8番  モズキングタイド   騎手:笹川翼




-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)
出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/10/16 

【出走予定馬】

2018年10月16日(火)  川崎競馬開催2日目の出走予定馬は7頭です


◇第5競走    ダート1500m 
  C2三 四  出走馬:10頭
  7枠7番  コパノベスト   騎手:酒井忍


◇第6競走    ダート1500m 
  C2三 四   出走馬:12頭
  5枠6番  レッカーベルン   騎手:中越琉世


◇第7競走    ダート1500m 
  ヤングジョッキーズTR川崎 第1戦C3選   出走馬:12頭
  3枠3番   イーグルバイオ   騎手:藤田凌
  8枠12番  ヤマニンイリザブル   騎手:木幡巧也


◇第8競走    ダート900m 
  オステリア・ルッカ 20周年記念C1選定  出走馬:11頭
  3枠3番  キモンクラブ   騎手:達城龍次


◇第9競走    ダート1400m 
  ヤングジョッキーズTR川崎 第2戦C2選  出走馬:12頭
  8枠11番  キョウエイラヴ   騎手:藤田凌


◇第12競走    ダート1500m 
  寒露特別C1二  出走馬:10頭
  2枠2番  パズルリンクス   騎手:森泰斗


-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)
出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top

【出走予定馬】 川崎競馬開催 18/10/15  

【出走予定馬】

2018年10月15日(月)  川崎競馬開催1日目の出走予定馬は7頭です

◇第2競走    ダート1400m 
 C3四 五 六  出走馬:10頭
  8枠10番  ピート   騎手:町田直希


◇第4競走    ダート1500m 
 アドバンス賞2歳2  出走馬:11頭
  7枠8番  キョウエイパシオン   騎手:伊藤裕人


◇第6競走    ダート1500m 
 木の実賞3歳2  出走馬:13頭
  6枠8番  ヤマニンウリエル   騎手:町田直希
  8枠13番  ラベンデュラン    騎手:笹川翼


◇第7競走    ダート1400m 
  あだちりょうたしゃちょー就任記念C1六 七  出走馬:12頭
  5枠6番  ヤマニンシレーナ   騎手:山林堂信彦


◇第8競走    ダート1500m 
  阿部俊一ファイナルレジェンドカップC1六 七  出走馬:12頭
  8枠11番  ヤマニンゼーレ   騎手:酒井忍


◇第11競走    ダート1500m 
  水が育む愛の町 愛川町記念B2二  出走馬:14頭
  1枠1番  ビービーパドル   騎手:本田正重


-----------------------------------------------
出走馬詳細、競走結果はコチラ
※携帯の方はコチラから

本日の開催情報は
nankankeiba.com(PC)
nankankeiba.com(スマートフォン)
nankankeiba.com(携帯版)

出走予定  /  tb: --  /  cm: --  /  △top