【出走結果】2023年12月15日(金) 川崎競馬
2023.12.15 Fri. 16:59 -edit-
【出走結果】2023年12月15日(金) 川崎競馬開催5日目
◇第4競走
8枠11番 グレートノイズ 騎手:今野忠成
5着/11頭
◇第7競走
4枠4番 クリスタルローレル 騎手:増田充宏
3着/12頭
◇第11競走
7枠8番 アラモードバイオ 騎手:山崎誠士
10着/10頭
◇第12競走
5枠7番 クリスタルスワン 騎手:増田充宏
5着/14頭
◇第4競走
8枠11番 グレートノイズ 騎手:今野忠成
5着/11頭
◇第7競走
4枠4番 クリスタルローレル 騎手:増田充宏
3着/12頭
◇第11競走
7枠8番 アラモードバイオ 騎手:山崎誠士
10着/10頭
◇第12競走
5枠7番 クリスタルスワン 騎手:増田充宏
5着/14頭
【出走結果】2023年12月14日(木) 川崎競馬
2023.12.14 Thu. 16:39 -edit-
【出走結果】2023年12月14日(木) 川崎競馬開催4日目
◇第4競走
8枠12番 マジェスティアスク 騎手:今野忠成
4着/12頭
◇第7競走
2枠2番 スワンオーキッド
騎手:岩橋勇二(変更)
10着/12頭
◇第8競走
7枠7番 アドヴェントイヴ 騎手:横山流人
4着/10頭
◇第9競走
8枠11番 タルマエロマエ
騎手:山崎誠士
10着/11頭
◇第10競走
6枠6番 テンクウノツバサ
騎手:角田大和
11着/11頭
◇第4競走
8枠12番 マジェスティアスク 騎手:今野忠成
4着/12頭
◇第7競走
2枠2番 スワンオーキッド
騎手:岩橋勇二(変更)
10着/12頭
◇第8競走
7枠7番 アドヴェントイヴ 騎手:横山流人
4着/10頭
◇第9競走
8枠11番 タルマエロマエ
騎手:山崎誠士
10着/11頭
◇第10競走
6枠6番 テンクウノツバサ
騎手:角田大和
11着/11頭
【出走結果】2023年12月13日(水) 川崎競馬
2023.12.13 Wed. 15:10 -edit-
【出走結果】2023年12月13日(水) 川崎競馬開催3日目
◇第1競走
2枠2番 シンギングユキナ 騎手:山崎誠士
2着/10頭
7枠7番 コウラン 騎手:野畑 凌
4着/10頭
◇第2競走
8枠8番 ボンナターレアスク 騎手:山林堂信彦
8着/9頭
◇第5競走
4枠4番 エレボス 騎手:増田充宏
9着/12頭
◇第7競走
4枠4番 ティンドラ 騎手:増田充宏
3着/12頭
◇第8競走
7枠12番 ディーロジャー 騎手:古岡勇樹
9着/14頭
◇第9競走
7枠9番 ライヴトパーズ 騎手:中島良美
9着/12頭
◇第10競走
5枠8番 クーシフォン 騎手:山崎誠士
6着/14頭
8枠13番 スプリットロック 騎手:増田充宏
9着/14頭
◇第11競走
5枠5番 カタルシス 騎手:山崎誠士
7着/12頭
◇第12競走
8枠9番 アニトラ 騎手:山崎誠士
1着/10頭
◇第1競走
2枠2番 シンギングユキナ 騎手:山崎誠士
2着/10頭
7枠7番 コウラン 騎手:野畑 凌
4着/10頭
◇第2競走
8枠8番 ボンナターレアスク 騎手:山林堂信彦
8着/9頭
◇第5競走
4枠4番 エレボス 騎手:増田充宏
9着/12頭
◇第7競走
4枠4番 ティンドラ 騎手:増田充宏
3着/12頭
◇第8競走
7枠12番 ディーロジャー 騎手:古岡勇樹
9着/14頭
◇第9競走
7枠9番 ライヴトパーズ 騎手:中島良美
9着/12頭
◇第10競走
5枠8番 クーシフォン 騎手:山崎誠士
6着/14頭
8枠13番 スプリットロック 騎手:増田充宏
9着/14頭
◇第11競走
5枠5番 カタルシス 騎手:山崎誠士
7着/12頭
◇第12競走
8枠9番 アニトラ 騎手:山崎誠士
1着/10頭
【出走予定】2023年12月15日(金) 川崎競馬
2023.12.12 Tue. 16:37 -edit-
【出走予定】2023年12月15日(金) 川崎競馬開催5日目の出走予定馬は4頭です
◇第4競走 ダート:1500m
ジングルベル賞2歳(二) 出走馬:11頭
8枠11番 グレートノイズ 騎手:今野忠成
◇第7競走 ダート:1500m
カルダモン賞C3(一)(二) 出走馬:12頭
4枠4番 クリスタルローレル 騎手:増田充宏
◇第11競走 ダート1600m
フロイデ特別A2B1(一) 出走馬:10頭
7枠8番 アラモードバイオ 騎手:山崎誠士
◇第12競走 ダート1600m
45thホワイトクリスマス賞C1C2白毛芦毛選定馬 出走馬:14頭
5枠7番 クリスタルスワン 騎手:増田充宏
◇第4競走 ダート:1500m
ジングルベル賞2歳(二) 出走馬:11頭
8枠11番 グレートノイズ 騎手:今野忠成
◇第7競走 ダート:1500m
カルダモン賞C3(一)(二) 出走馬:12頭
4枠4番 クリスタルローレル 騎手:増田充宏
◇第11競走 ダート1600m
フロイデ特別A2B1(一) 出走馬:10頭
7枠8番 アラモードバイオ 騎手:山崎誠士
◇第12競走 ダート1600m
45thホワイトクリスマス賞C1C2白毛芦毛選定馬 出走馬:14頭
5枠7番 クリスタルスワン 騎手:増田充宏