04« 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.»06

立飲み屋 ”馬糧庫”

  // 

Hiromi Racing Staff Blog***

【出走結果】2023年12月12日(火) 川崎競馬 

【出走結果】2023年12月12日(火) 川崎競馬開催2日目

◇第1競走  
   1枠1番 ビーチプリンセス 騎手:伊藤裕人
   7着/10頭

◇第2競走  
   4枠4番 ヘクトプリンセス 騎手:岩橋勇二
   7着/11頭

◇第3競走  
  4枠4番 キョウエイモノノフ 騎手:藤本現暉
  10着/10頭

◇第6競走 
   6枠7番 リトルエイト 騎手:池谷匠翔
   12着/12頭

◇第7競走  
  8枠12番 ヤマニンバルトロ 騎手:古岡勇樹
  1着/12頭

◇第8競走 
   2枠2番 トレジャートレイル 騎手:山崎誠士
   9着/12頭
 
  

   

   
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】2023年12月14日(木) 川崎競馬 

【出走予定】2023年12月14日(木) 川崎競馬開催4日目の出走予定馬は5頭です

◇第4競走  ダート:1400m
C2(六)(七) 出走馬:12頭
   8枠12番 マジェスティアスク 騎手:今野忠成

◇第7競走  ダート:1400m
マンデリン賞C1(一)(二)  出走馬:12頭
   2枠2番 スワンオーキッド 騎手:神尾香澄

◇第8競走 ダート:2000m
YJSファイナルラウンド川崎第2戦C2選定馬 出走馬:10頭 
  7枠7番 アドヴェントイヴ 騎手:横山流人

◇第9競走  ダート1500m
ブルーマウンテン賞C1(一)(二)  出走馬:11頭
   8枠11番 タルマエロマエ 騎手:山崎誠士

◇第10競走  ダート1600m
YJSファイナルラウンド川崎第3戦C1選定馬 出走馬:11頭
  6枠6番 テンクウノツバサ 騎手:角田大和


  

   

   
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走結果】2023年12月11日(月) 川崎競馬 

【出走結果】2023年12月11日(月) 川崎競馬開催1日目

◇第2競走  
   4枠4番 ビステル 騎手:山崎誠士
   1着/10頭

◇第3競走  
  2枠2番 モルフェウス 騎手:今野忠成
  2着/11頭

◇第6競走  
    4枠4番 ヤマニンフェリクス 騎手:伊藤裕人
    5着/12頭
  
◇第8競走   
   5枠6番 ミュークレグルス 騎手:神尾香澄
   5着/12頭
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】2023年12月13日(水) 川崎競馬 

【出走予定】2023年12月13日(水) 川崎競馬開催3日目の出走予定馬は11頭です

◇第1競走  ダート1400m
2歳(五) 出走馬:10頭
   2枠2番 シンギングユキナ 騎手:山崎誠士
   7枠7番 コウラン 騎手:野畑 凌

◇第2競走  ダート:1400m
カンパネッロ特別3歳(三) 出走馬:9頭
   8枠8番 ボンナターレアスク 騎手:山林堂信彦

◇第5競走 ダート:1400m
C2(三)(四)(五) 出走馬:12頭 
  4枠4番 エレボス 騎手:増田充宏

◇第7競走 ダート:1400m
C2(三)(四)(五) 出走馬:12頭
   4枠4番 ティンドラ 騎手:増田充宏

◇第8競走  ダート1500m
C2(三)(四)(五) 出走馬:14頭
  7枠12番 ディーロジャー 騎手:古岡勇樹

◇第9競走 ダート900m
開設13周年記念ジョイホース横浜賞B2B3選定馬 出走馬:12頭
   7枠9番 ライヴトパーズ 騎手:中島良美

◇第10競走 ダート1600m
チャーチルダウンズ特別B2(二) 出走馬:14頭
   5枠8番 クーシフォン 騎手:山崎誠士
   8枠13番 スプリットロック 騎手:増田充宏
  
◇第11競走  ダート1600m
第74回全日本2歳優駿(Jpnl)【国際交流】オープン 出走馬:12頭
  5枠5番 カタルシス 騎手:山崎誠士

◇第12競走 ダート1400m
クロシェット特別3歳(二) 出走 馬:10頭
  8枠9番 アニトラ 騎手:山崎誠士



  

   

   
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top

【出走予定】2023年12月12日(火) 川崎競馬 

【出走予定】2023年12月12日(火) 川崎競馬開催2日目の出走予定馬は6頭です

◇第1競走  ダート1400m
2歳(八) 出走馬:10頭
   1枠1番 ビーチプリンセス 騎手:伊藤裕人

◇第2競走  ダート:900m
あさま賞2歳未格付選定馬 出走馬:11頭
   4枠4番 ヘクトプリンセス 騎手:岩橋勇二

◇第3競走 ダート:1400m
スコーピオン賞2歳(四) 出走馬:10頭 
  4枠4番 キョウエイモノノフ 騎手:藤本現暉

◇第6競走 ダート:900m
雪雷賞C2選定馬 出走馬:12頭
   6枠7番 リトルエイト 騎手:池谷匠翔

◇第7競走  ダート1400m
C1(三)(四)(五) 出走馬:12頭
  8枠12番 ヤマニンバルトロ 騎手:古岡勇樹

◇第8競走 ダート1400m
葉牡丹賞C1(三)(四)(五) 出走馬:12頭
   2枠2番 トレジャートレイル 騎手:山崎誠士
 
  

   

   
厩舎の出来事  /  tb: 0  /  cm: 0  /  △top